Премия Рунета-2020
Кострома
+6°
Boom metrics
Недвижимость20 июня 2022 15:01

Жидкие обои в Костроме: суперпокрытие для стен и потолка

Настоящий суперматериал для любых поверхностей
В салоне вам подробно расскажут, как наносить жидкие обои

В салоне вам подробно расскажут, как наносить жидкие обои

В прошлый раз мы рассказывали о натяжных потолках, которые костромичам по доступной цене предлагает интерьерный салон «Маэстро». Сегодня речь пойдёт ещё об одном маст-хэв материале для ремонта. Знакомьтесь, жидкие обои – настоящий суперматериал для любых поверхностей.

Один из хитов продаж салона «Маэстро» - жидкие обои. О них слышали многие, но мало кто действительно знает, что же это такое, и какими уникальными свойствами обладает это покрытие. Салон «Маэстро» - официальный представитель самой известной российской фирмы-производителя жидких обоев Silk Plaster. Здесь вы найдёте лучшие образцы этого уникального покрытия, которое полностью изменит ваше представление об обоях.

Жидкие обои могут быть разные по составу и текстуре – мягкие, жёсткие, шелковистые, с вкраплениями

Жидкие обои могут быть разные по составу и текстуре – мягкие, жёсткие, шелковистые, с вкраплениями

Возможно, вы знаете жидкие обои под другим названием – шёлковая штукатурка. Так их зовут за текстурную и шелковистую, очень приятную на ощупь поверхность.

Если вы предпочтёте жидкие обои традиционным флизелиновым, то можете забыть о выматывающих попытках совместить рисунок и раздражающих стыках, которые вы стараетесь не замечать, но они раз за разом бросаются в глаза. Быстрое нанесение, частичная звукоизоляция и сохранение тепла, поглощение избытка влаги, пылеотталкивающие свойства: всё это – о жидких обоях, материале для ремонта нового тысячелетия. С помощью этого материала можно сделать как полный, так и частичный ремонт – например, акцентировать с их помощью нишу. Но самое интересное, жидкие обои можно наносить даже на неровные стены, выравнивая с их помощью поверхность.

Жидкие обои можно наносить на стены, а можно – на потолок. Никакие углы, повороты, сложные места не смогут испортить работу по их нанесению. Поверьте, даже если с материалом работает новичок, всё обязательно получится! В салоне вам подробно расскажут, как наносить жидкие обои.

Если же вы хотите довериться профессионалу, интерьерный салон «Маэстро» предоставит вам мастера-ремонтника с большим опытом с этой сфере. Он сделает все необходимые расчёты, чтобы жидкие обои купить вы смогли в достаточном для ремонта количестве.

Материал продаётся брикетами. Если вы собираетесь приобрести жидкие обои, цена на один брикет в салоне «Маэстро» начинается от 900 рублей. Такого брикета хватает на 3,5-4 квадратных метра площади. Покупать лучше с небольшим запасом. Если вы вдруг испачкаете стену, нужно будет просто размочить и удалить пришедший в негодность участок обоев, а затем нанести на это место немного смеси. Сначала цвет будет немного отличаться, но со временем он сравняется с остальной стеной. Срок хранения брикета жидких обоев составляет, в среднем, 8-10 лет.

Как мы уже упоминали, нанесение жидких обоев – очень несложный процесс, для которого не нужны ни специальные знания и навыки, ни особые условия. Например, при поклейке обыкновенных обоев не рекомендуется открывать окна. Жидкие обои не требуют такого бережного отношения. И не бойтесь ошибиться: смесь можно сдвигать, убирать, наносить заново – сохнет она достаточно долго. Полный процесс высыхания занимает до двух дней.

Жидкие обои могут быть разные по составу и текстуре – мягкие, жёсткие, шелковистые, с вкраплениями. В ассортименте салона «Маэстро» их более ста видов. Этот экологически чистый товар сопоставим по цене с обычными флизелиновыми обоями, но смотрятся жидкие обои гораздо богаче.

Для того, чтобы ваш новый ремонт выглядел законченным, а квартира – уютной и обжитой, вам также потребуются аксессуары для дома. Их тоже предлагает интерьерный салон «Маэстро». Лампы, торшеры, светильники, люстры, часы, цветы, ароматы – все эти вещи придадут квартире индивидуальность. Товар надёжно упакуют и в короткие сроки доставят удобным вам способом. Приглашаем вас посетить интерьерный салон «Маэстро» по адресу: проспект Мира, дом 75. Здесь всегда рады новым клиентам и готовы предложить только лучшее для вашего ремонта!

Сайт Интерьерного дома "Маэстро" Контакты: +7 (953) 640 25 10, 8 (4942) 450 - 660