Премия Рунета-2020
Кострома
+18°
Boom metrics
Происшествия5 декабря 2022 11:27

Костромич убил любовника сестры за неджентельменское поведение

Брат женщины считал, что её сожитель не проявляет к ней должного уважения
Фото: СУ СК России по Костромской области

Фото: СУ СК России по Костромской области

Кровавые семейные разборки случились в посёлке Островском Костромской области 1 декабря. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, 34-летнего мужчину подозревают в причинении смерти 46-летнему сожителю его сестры.

Известно, что все участники ссоры нигде не работали и нередко вместе распивали спиртное. Брат уже несколько месяцев проживал вместе с сестрой и его любовника и во время каждого возлияния начинал пенять тому за плохое отношение к женщине. Очевидно, в последний раз мужчина решил не ограничиваться словами и перешёл к более решительным действиям. Он взял нож и не менее двух раз ударил в спину неучтивого возлюбленного сестры. Одна из ран оказалась смертельной.

«В ходе проведения следственных действий подозреваемый подтвердил свою причастность к совершенному преступлению, дал признательные показания. По ходатайству следователя территориального следственного отдела подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Костромской области Ольга Вакурова.

Расследование уголовного дела продолжается.