Премия Рунета-2020
Кострома
+11°
Boom metrics
Недвижимость28 октября 2021 11:00

Новая профессия с нуля - миф или реальность?

Когда тебе больше 25 лет, уже есть образование и опыт работы, бывает трудно решиться вступить на карьерный путь в новой сфере
Источник:kp.ru
Фото: https://kostroma.etagi.com

Фото: https://kostroma.etagi.com

Новая профессия с нуля - миф или реальность? Когда тебе больше 25 лет, уже есть образование и опыт работы, бывает трудно решиться вступить на карьерный путь в новой сфере.

Чтобы начать работать в недвижимости, нужно желание и готовность учиться. Зачем нужен риелтор? На рынке есть покупатель и продавец. Одному важно найти жилье по хорошей цене, убедиться в его юридической чистоте и правильно оформить сделку. Другому - продать свой объект на самых выгодных условиях. Как договорится и сделать так, чтобы все остались довольны? Как подготовиться к сделке, чтобы ни у одной из сторон не возникло сложностей? На помощь приходит риелтор - профессионал в сделках с недвижимостью: обученный, честный, ответственный.

Почему кандидаты выбирают работу в “Этажах”: - собственная система обучения "с нуля" до профессионального уровня - опытный наставник на всех этапах работы - высочайший уровень сервисной поддержки (ипотечный, юридический департамент и др.) - мощный входящий поток обращений в компанию-лидера отрасли - комфортные условия труда и энергичная и заряженная команда - высокий доход и возможность выйти на новый уровень качества жизни! Дай себе шанс - измени свою жизнь с "Этажи"!