Премия Рунета-2020
Кострома
+13°
Boom metrics
НовостиПроисшествия24 февраля 2023 13:00

Пострадавшую в смертельном ДТП 7-месячную малышку из Костромы вновь подключили к аппарату ИВЛ

Ранее костромские группы в соцсетях опубликовали видео с маленькой Ниной
Фото: https://vk.com/gorskih94

Фото: https://vk.com/gorskih94

Впоследствии мама малышки написала представителям пабликов и попросила удалить видео. Она рассказала, что дочка опять на ИВЛ. Сейчас Нина находится в реанимационном отделении 3 горбольницы в Костроме.

Как пишет на своей странице мама девочки, Ирина, которая также пострадала в аварии 12 февраля, в результате которой погиб её 13-летний племянник, а в числе пострадавших оказались её муж и свекровь, костромичи продолжают приносить в больницу, где лежит маленькая Нина, полезные вещи для девочки. «Была сегодня удивлена, что памперсов было упаковок 8, и салфеток столько же с пелёнками», - написала костромичка.

Что касается водителя Мерседеса, который, выполняя обгон, врезался в автомобиль Рено, в котором находилась семья Ирины, женщина сообщила, что он не извинился за содеянное. «Виновника ДТП отпустили после допроса. На суд наших близких не вызывали. Завтра адвокат напишет жалобу за бездействие. Человек с 12 февраля так и не принес извинения и не связался с нами», - объяснила 17 февраля Ирина.