НовостиСпорт1 марта 2023 9:16

Костромской «Спартак» в Турции победил казахский клуб с разгромным счетом

Костромская команда активно продолжает тренироваться на территории солнечной Турции

Костромской «Спартак» активно продолжает тренироваться на территории солнечной Турции.

28 февраля команда сыграла еще один товарищеский матч против казахской команды «Академия 05».

На 23 минуте матча команда молодых будущих футболистов забила костромичам первый год и открыла счет матча. Долго ждать ответа не пришлось - на 35 минуте игрок под номером 20 Калабухов забил ответный мяч.

Команда довела первый тайм до ничьи, заметно вырвавшись во вторые 45 минут. Только за первые 15 минут второго тайма наша команда забила сразу два мяча. Отличились игроки Укомский и Киселев.

За две минуты до конца встречи Укомский забил второй свой гол в этом матче, красиво завершив игру со счетом 4:1.