+19°

Костромской «Спартак» сыграл вничью домашний матч

Встреча против брянских футболистов завершилась со счётом 1:1
Источник: пресс-служба ФК "Спартак" Кострома

Костромской «Спартак» сыграл вничью домашний матч. Встреча с брянским «Динамо» прошла 15 мая 2024 года на стадионе «Урожай».

Счёт матча удалось открыть соперникам – на 34 минуте гости неожиданно создали и реализовали момент возле ворот костромичей. Отыграться в первом тайме красно-белым так и не удалось, чего не скажешь втором «заходе». На 56 минуте встречи футболист Никита Супранович забил невероятный гол в «девятку» дальним ударом. Резкая и острая игра не принесла второго гола ни костромичам, ни брянским футболистам. Матч завершился со счётом 1:1.

На сегодняшний день костромской «Спартак» продолжает уверенно держать лидерскую позицию в турнирной таблице группы «Серебро». По сумме всех игр у команды набралось 28 баллов. Второе место занимает команда «Машук-КМВ» с 21 баллом в зачёте.