Премия Рунета-2020
Кострома
+12°
Boom metrics
Недвижимость9 февраля 2022 12:02

Костромичам в поисках работы поможет Ярмарка вакансий

Горожане узнают, как быстро освоить новую профессию и зарабатывать достойные деньги, чтобы повысить качество жизни
Источник:kp.ru

Костромичам в поисках работы поможет Ярмарка вакансий. Горожане узнают, как быстро освоить новую профессию и зарабатывать достойные деньги, чтобы повысить качество жизни. Лидер костромского рынка недвижимости компания «Этажи» впервые проведёт в городе уникальное двухдневное мероприятие, которое может изменить судьбу всех, кто пока не нашёл идеальную профессию или ищет прибыльную нишу для инвестиций.

На ярмарке будет работать площадка «Успешный риэлтор» - её участникам расскажут, как и сколько можно заработать на сделках с недвижимостью и почему опыт в данной профессии совсем необязателен, если есть желание и амбиции. Костромичам раскроют секреты по-настоящему внушительного заработка, о котором мечтает каждый, при этом, вознаграждение выплачивается за по-настоящему интересную и увлекательную работу. Расскажут о поддержке наставников, бизнес-тренингах и дружелюбной команде профессионалов, которая всегда готова поддержать нового коллегу и советом, и делом.

Вторая площадка ярмарки посвящена инвестициям в недвижимость. Это именно тот рынок, который показывает постоянный рост и может принести отличную прибыль. Нужно только разобраться в том, как делать правильные вложения. И специалисты компании «Этажи» об этом расскажут.

На ярмарке будет работать HR-специалист компании «Этажи». Обратившись к нему, участники мероприятия бесплатно получат оценку имеющихся у них компетенций и рекомендации для дальнейшего профессионального развития и роста.

Помимо получения ценной информации о профессиях и инвестициях в сфере недвижимости, костромичи смогут познакомиться с успешной командой компании «Этажи» - сегодняшние профи, чья зарплата не имеет «потолка» расскажут, как ещё вчера были специалистами без каких-либо знаний и опыта в сфере недвижимости. Гости мероприятия увидят самый большой прозрачный офис в Костроме площадью 1000 квадратных метров, где есть место и время не только для работы, но также для спорта и отдыха.

Ярмарка вакансий будет проходить в Костроме 11 и 12 февраля с 10:00 до 15:00 по адресу: улица Ивана Сусанина, 41. Приглашаются все желающие!

+7 (4942) 30-30-88 l kostroma.etagi.com