Boom metrics
Общество22 августа 2024 10:31

Костромичка сломала ногу во время поездки в автобусе

Пострадавшая женщина требует с перевозчика 150 тысяч рублей
Фото: фотоархив портала КП в Костроме

Фото: фотоархив портала КП в Костроме

Костромичка сломала ноги во время поездки в городском автобусе. Как сообщает пресс-служба Свердловского суда, теперь пострадавшая требует с перевозчика 150 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

С иском в суд в защиту интересов костромички обратился городской прокурор. Ранее прокуратура провела проверку, в ходе которой выяснилось, что 11 января женщина ехала в маршрутном автобусе № 8. Пассажирка сильно упала в транспорте и на «скорой» была доставлена в больницу.

Медики диагностировали у пациентки закрытый перелом лодыжек левой голени, а также подвывих стопы. Здоровью женщины был причинён вред средней тяжести, ей пришлось пройти длительное лечение.

Автобусный маршрут обслуживает перевозчик ООО «Красногорск-Авто». От этой компании костромичка и надеется получить разумную компенсацию за травму.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот