
Костромичка сломала ноги во время поездки в городском автобусе. Как сообщает пресс-служба Свердловского суда, теперь пострадавшая требует с перевозчика 150 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
С иском в суд в защиту интересов костромички обратился городской прокурор. Ранее прокуратура провела проверку, в ходе которой выяснилось, что 11 января женщина ехала в маршрутном автобусе № 8. Пассажирка сильно упала в транспорте и на «скорой» была доставлена в больницу.
Медики диагностировали у пациентки закрытый перелом лодыжек левой голени, а также подвывих стопы. Здоровью женщины был причинён вред средней тяжести, ей пришлось пройти длительное лечение.
Автобусный маршрут обслуживает перевозчик ООО «Красногорск-Авто». От этой компании костромичка и надеется получить разумную компенсацию за травму.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот