Премия Рунета-2020
Кострома
+16°
Boom metrics
Недвижимость25 октября 2021 13:15

Как на ладони: компания «Этажи» знакомит костромичей с уникальным прозрачным офисом

Предлагаем вам виртуальную экскурсию по рабочему пространству, где всё располагает к коммуникации и сотрудничеству
Источник:kp.ru
Фото: федеральная риелторская компания «Этажи Кострома»

Фото: федеральная риелторская компания «Этажи Кострома»

Как на ладони: компания «Этажи» знакомит костромичей с уникальным прозрачным офисом. Предлагаем вам виртуальную экскурсию по рабочему пространству, где всё располагает к коммуникации и сотрудничеству.

«Этажи» - это 7 стран, 170 городов, более 100 партнеров, в числе которых крупнейшие банки, страховые компании и застройщики. Только в Костромской области специалисты компании проводят тысячи сделок с недвижимостью в год. А ещё это первое агентство недвижимости, где всё на виду. Экскурсию по уникальному офису для нас провёл Андрей Кузьмин, генеральный директор федеральной риелторской компании «Этажи Кострома».

- Андрей Сергеевич, главный вопрос – почему ваш выбор пал на полностью просматриваемое рабочее пространство?

- На создание такого офиса костромское представительство «Этажей» вдохновили одни из главных принципов компании – прозрачность и открытость. Так в ЖК «Флагман» появилось, пожалуй, единственное в городе настоящее пространство формата open space площадью более 1000 квадратных метров, где разместился единый центр ипотеки и недвижимости «Этажи». Несмотря на внушительный размер офиса, здесь всё находится рядом. Самое важное встречает клиентов прямо у входа. Здесь размещена Книга отзывов, где вы найдёте сотни записей со словами благодарности, а впоследствии сможете оставить и свой отзыв. А ещё - стенд с фотографиями лучших сотрудников и их визитными карточками. Список наиболее успешных риелторов мы обновляем ежемесячно, на основе специального рейтинга. Выбирая для сотрудничества одного из этих профессионалов, вы можете быть уверены, что оказались в надёжных руках!

- А что за имена указаны на переговорных?

- Все комнаты успешных переговоров в «Этажах» названы в честь сотрудников компании, продуктивных настолько, что их имена уже стали легендой на рынке недвижимости не только в Костромской области, но и за пределами региона.

- Что ещё есть в офисе «Этажей»?

- Каждый отдел имеет в грамотно спроектированном офисе собственную зону. Здесь находится служба персонала – центр заботы и развития всей дружной команды, где сотрудники находятся в постоянном поиске новых талантов в сфере недвижимости. Важное место занимает ипотечный центр, чья задача – помощь клиентам в одобрении и получении займа на максимально выгодных условиях в партнёрстве с ведущими банками страны. Важно упомянуть и юридический отдел: только в «Этажах» все сделки, проводят сертифицированные юристы, что выгодно отличает компанию от конкурентов. Настоящие профи в своей области, юристы «Этажей» гарантируют безопасность сделки и подтверждают это пятью годами безупречной работы.

Обучение сотрудников проводится в учебном зале. Занятия ведут как наиболее опытные и успешные коллеги, так и известные в России бизнес-тренеры.

- Андрей Сергеевич, ещё один вопрос о вашем необычном офисе. Плюсы его прозрачности для клиентов понятны, но как воспринял идею работы в open space коллектив?

- В заботе о клиентах мы никогда не забываем и о команде. В офисе создана безопасная и экологичная среда. Здесь царит деловая атмосфера, в помощь сотрудникам приобретается самая

современная техника. Однако, создать здоровую рабочую обстановку, не уделив внимание отдыху коллектива, просто невозможно. Так в офисе компании «Этажи» появилась комфортная обеденная зона, комната для релкаса, где модно почитать книгу или устроить микросон, а также зона для занятий спортом. В молодой и амбициозной команде «Этажей» немало приверженцев активного образа жизни, есть даже своя волейбольная команда. Компания всецело поддерживает сотрудников и гордится их спортивными достижениями.

- Алексей Сергеевич, последний вопрос – о вашем легендарном колоколе. Костромичи говорят, что он приносит удачу. Правда ли это?

- Действительно, на стене в офисе закреплён большой колокол, звук которого мечтает услышать каждый клиент. Ведь именно колокольным звоном в «Этажах» отмечают очередную успешную сделку и ещё одну осуществившуюся мечту. Если и вы хотите, чтобы ваша мечта воплотилась в квадратные метры – добро пожаловать в единый центр ипотеки и недвижимости «Этажи»!