Премия Рунета-2020
Кострома
+18°
Boom metrics
НовостиЗдоровье14 декабря 2021 11:23

Измените качество жизни: костромская стоматология «Мишутка» внедряет новейшие технологии для исправления прикуса

Ортодонтическое лечение – важнейший этап на пути к избавлению как от эстетических проблем, так и от неприятностей со здоровьем
Источник:kp.ru
Фото: стоматология "Мишутка"

Фото: стоматология "Мишутка"

Новый ортодонт стоматологии «Мишутка» Семён Канухин использует в лечении инновационные технологии, пишет Комсомольская правда в Костроме. Дети могут пройти лечение с применением несъёмного аппарата Хааса – на сегодня это самый эффективный способ заставить детские зубы занять положенные им места. Взрослым пациентам доктор предлагает лечение при помощи брекетов. Результатом станет не только красивая улыбка, но и устранение проблем с овалом лица, избавление от головных болей, исправление осанки и другие приятные бонусы.

«Девушки задумываются о филерах и ботоксе, даже не подозревая, что правильный прикус избавит их от необходимости делать «уколы красоты»», - уверен Семён Андреевич.

Совсем скоро на нашем портале, не пропустите: ортодонт «Мишутки» рассказывает всю правду об исправлении прикуса и о новых технологиях, которые врач начал применять в нашем городе первым. Следите за новостями в инстаграм-аккаунте клиники.