Премия Рунета-2020
Кострома
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды19 марта 2023 8:50

21 марта Кострома услышит SOPRANO Турецкого

Все виды сопрано прозвучат на сцене КВЦ «Губернский»
Источник:kp.ru
Фото: Группа SOPRANO выступит в Костроме

Фото: Группа SOPRANO выступит в Костроме

Яркое событие, которого ждали. 21 марта на сцене КВЦ «Губернский» выступят участницы шоу женских голосов SOPRANO с новой концертной программой.

Яркие солистки с мелодичными голосами - уникальный проект Михаила Турецкого. В этом году участницы известного шоу отправились покорять сердца российской аудитории. За их хрупкими плечами международный тур.

21 марта у костромичей тоже появится возможность услышать все виды сопрано. Девушки исполнят как хиты, полюбившиеся многим, так и новинки с широким диапазоном- от Чайковского до современной музыки. Вдохновение и пищу для ума - вот, что получат зрители от программы.

«В составе арт-группы самые лучшие певицы очень разных направлений. Группа SOPRANO уникальна тем, что публика получает разнообразное мощное музыкальное шоу с пищей для души, ума и сердца», − отметил основатель и продюсер коллектива, народный артист РФ Михаил Турецкий.

Солистки счастливы презентовать новую программу в Костроме.

«Мы соскучились! Давно у нас не было больших туров по России, ведь до этого мы были на международных гастролях − покоряли Латинскую Америку! Мы расширили наш репертуар и готовы представить его нашим любимым зрителям. Новая программа очень энергичная, насыщенная, наполненная любовью и оптимизмом, именно такая музыка нужна зрителям весной. Все пробуждается. Весна приходит вместе с SOPRANO», − рассказала солистка арт-группы Ивета Рогова.

Концерт состоится 21 марта в 19:00 в КВЦ Губернский по адресу: ул. Депутатская, 49.