Премия Рунета-2020
Кострома
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество25 мая 2023 14:05

Известные артисты посадят в Костроме «Удивительный лес»

Акция благотворительного фонда «Я есть!» пройдет 28 мая в парке «Берендеевка»
Источник:kp.ru
Фото: dkko.kostroma.gov.ru

Фото: dkko.kostroma.gov.ru

Известные артисты посадят в Костроме «Удивительный лес». Акция благотворительного фонда «Я есть!» пройдет 28 мая в парке «Берендеевка». Волонтеры и учредители фона известные артисты - Егор Бероев и Ксения Алферова вместе с детьми с особенностями развития и их родителями высадят более 60 деревьев.

Также в парке в этот день для участников акции пройдут творческие мастер-классы, концерт. Мероприятие посетит и Российская Снегурочка.

Акция «Удивительный лес» пройдет в Костроме уже третий раз. В ней примут участие сотрудники региональной общественной организации помощи людям с расстройством аутистического спектра «Рука в руке», общественной организации родителей детей с сахарным диабетом «Сладкие дети Кострома», региональной молодежной общественной организации поддержки людей с синдромом Дауна «Арт-группа взаимопомощи «Другие Мы», общественной организации «Психологическая студия развития «Гармония», ГКУ «Первомайский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Всех желающих костромичи приглашают в парк «Берендеевка» 28 мая 2023 года к 11.00 часам. Окончание мероприятия запланировано в 14.00.