Boom metrics

Под Костромой насмерть сбили молодого лося

55-летний водитель наехал на животное на трассе «Кострома-Нерехта»
Видео: Кострома Online ВКонтакте

Видео: Кострома Online ВКонтакте

В Костромском районе 55-летний мужчина на иномарке сбил молодого лося. Кадры с места событий распространились по социальным сетям.

ДТП произошло на 15-м километре трассы «Кострома-Нерехта». По информации ГИБДД УМВД России по Костромской области, водитель Ниссан Х-Трейл не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, из-за чего и сбил животное. Лось скончался сразу после столкновения.

Лось под Костромой

К счастью, сам водитель практически не пострадал. У машины была повреждена лишь передняя часть.

Напомним, как писал KP.RU, в Махачкале задержан второй аниматор квест-парка после пожара с двумя погибшими.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот