
Губернатор Костромской области взял краткосрочный отпуск. Об этом глава региона сообщил на своей странице в соцсети ВК. Сергей Ситников также заверил костромичей, что останется на связи с заместителями, а также с руководителями оперативных служб.
«В ближайшие дни буду за рулём, поэтому не всегда смогу сразу читать ваши сообщения. По моему поручению помощники продолжат знакомить вас с важными событиями, которые происходят в регионе», - добавил губернатор.
Все информационные сводки будут приходить Сергею Ситникову в режиме онлайн.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот