
В Костроме приставы заставили мужчину убрать трубы из вентиляции. Как сообщает пресс-служба УФССП России по региону, житель одной из новостроек в Заволжье проложил коммуникации прямо в вентканале.
Трубы водоснабжения и канализации в вентиляции заметил один из соседей. Договориться с владельцем коммуникаций не удалось, поэтому обеспокоенный сосед обратился в суд.
Свердловский суд обязал владельца труб убрать их, чтобы восстановить функционирование вентиляционной системы в доме. Приставам пришлось принимать меры принудительного исполнения, чтобы заставить костромича выполнить решение суда. В итоге трубы пропали из вентканала, а вентиляционная система дома начала работать по назначению.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот