Boom metrics

Костромскому вандалу грозит до года наказания за разбитую остановку

Уголовное дело будет рассматривать Свердловский районный суд
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Свердловский районный суд города Костромы рассмотрит уголовное дело по обвинению местного жителя в вандализме. Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, 28-летнему костромичу грозит наказание на срок до одного года.

Как ранее писала «Комсомолка», ночью 19 ноября молодой человек без повода начал колотить по стенкам остановочного комплекса у бывшей «Дружбы». Ему удалось выбить поликарбонатные панели павильона. Инцидент попал на камеры наблюдения.

Обвинительный акт по уголовному делу утвердил зампрокурора города Костромы. Максимальное наказание, которое ждёт вандала – год исправительных работ.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот