
Костромской суд отказал Антону Казанцеву в восстановлении на работе. Как сообщает пресс-служба Свердловского суда, бывший главный сосудистый хирург области проиграл дело о признании его увольнения незаконным.
Иск бывшего заведующего отделением сердечно-сосудистой хирургии ОГБУЗ "Костромская областная больница имени Королева Е.А." был рассмотрен 6 февраля. Антон Казанцев также требовал выплаты компенсации за вынужденный прогул и за причинённый ему моральный вред.
Суд не удовлетворил ни одно из требований хирурга, однако решение пока не вступило в силу и ещё может быть обжаловано. Напомним, сейчас Антон Казанцев работает в госпитале в зоне СВО.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот