Boom metrics

Костромской суд ужесточил приговор воровке из фитнес-клуба

Женщина обокрала шестерых посетителей
Фото: пресс-служба прокуратуры Костромской области

Фото: пресс-служба прокуратуры Костромской области

Костромской суд ужесточил приговор воровке-гастролёрше. Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, женщина обокрала посетителей одного из фитнес-клубов города.

В сентябре прошлого года москвичка приехала в Кострому навестить родственницу, но не застала её дома и отправилась на прогулку. Она заглянула в расположенный на Советской финтнес-клуб и под придуманным именем записалась на занятие. Затем её пустили в раздевалку, где женщина обчистила шесть шкафчиков, присвоив больше 66 тысяч рублей. Злоумышленницу удалось задержать на вокзале в Москве.

Свердловский суд отправил воровку на принудительные работы, но прокурор обжаловал приговор, так как счёл его излишне мягким. Судебная коллегия учла мнение гособвинителя и на три года и пять месяцев отправила женщину в колонию общего режима.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот