Бригада строителей обманула костромскую дачницу на 300 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, рабочие обиделись, когда заказчица начала выговаривать им за пьянство, и ушли, так и не закончив начатое.
Костромичка задумала поменять крышу дачного домика ещё два года назад. Она наняла бригаду, которая согласилась выполнить кровельные работы за 1 миллион 152 тысячи рублей. Сначала дачница перевела работникам 400 тысяч рублей. Но в один из дней она заметила, что мужчины работают, будучи подшофе. Когда костромичка сделала им замечание, рабочие просто ушли, не вернув ей деньги.
Теперь бригадира обвиняют в присвоении или растрате. Правоохранители подозревают, что он мог обманывать и других заказчиков.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на . А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот