Boom metrics
НовостиПроисшествия27 января 2026 10:43

Костромич на электровелосипеде въехал в иномарку при выезде из двора

Водитель электротранспорта не уступил дорогу автомобилю
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по Костромской области

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по Костромской области

Костромич на электровелосипеде въехал в иномарку при выезде из двора, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по региону. Водитель электротранспорта не уступил дорогу автомобилю.

ДТП произошло на улице Профсоюзной в Костроме 26 января в 20:25. Электровелосипедом «КУГО» управлял 20-летний молодой человек, за рулём автомобиля «Хендай» был 19-летний юноша.

В аварии пострадал водитель электротранспорта – ему назначено амбулаторное лечение. Госавтоинспекция региона призывает костромичей отказаться от транспорта с электродвигателями в зимнее время.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот