
Костромич лишился свободы за нападение на полицейского. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, молодой человек проведёт в колонии общего режима четыре года.
30 января 26-летний житель Волгореченска выпил и начал буянить в подъезде, а затем на улице у магазина. Сотрудники полиции, получив сообщения о неадекватном гражданине, разыскали его и потребовали прекратить хулиганить.
Костромичу такое требование не понравилось – он бросился на одного из полицейских с кулаками и причинил ему телесные повреждения. Суд признал молодого человека виновным в применении неопасного для жизни насилия в отношении представителя власти, который был в это время при исполнении.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот