Boom metrics

Костромич на байке въехал в транспорт мотоледи и получил травмы

Мотоциклы столкнулись на улице Галичской в областной столице
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по Костромской области

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по Костромской области

Костромич на байке въехал в транспорт мотоледи и получил травмы, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по региону. Мотоциклы столкнулись на улице Галичской в областной столице.

21 мая около 9:00 утра 40-летний водитель мотоцикла «Рокот» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди мотоцикла «Райсер», которым управляла 23-летняя девушка. При столкновении «железных коней» виновник аварии получил травмы и был госпитализирован.

В минувший четверг в Костромской области произошло 26 ДТП. В двух авариях есть пострадавшие.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот