Boom metrics

Пьяный костромич угнал автобус, чтобы проехать на нём четыре метра

По дороге из гаража мужчина снёс двери транспорта, задев ими стену

Пьяный костромич угнал автобус, чтобы проехать на нём четыре метра. Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, по дороге из гаража мужчина снёс двери транспорта, задев ими стену.

Утром 20 мая сотрудники автотранспортного предприятия в Буе, придя на работу, не обнаружили на месте один из автобусов. Транспорт нашёлся недалеко от гаража, он был повреждён. Также пропал 33-летний сторож АТП.

Сотрудники полиции отправились к мужчине домой и обнаружили его мирно спящим в своей постели. Мужчину разбудили, после чего он поведал о своих ночных приключениях. Оказалось, на работе он всю ночь пил алкоголь, а потом заскучал и решил прокатиться на автобусе. Но поездка не задалась – сначала транспорт лишился дверей, а затем угонщик ещё и проколол два колеса. После этого он бросил автобус и пешком ушёл домой. Теперь мужчине придётся ответить за угон.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот