
В Костроме «Лада» сбила мотоцикл «Сузуки». Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по региону, в ДТП пострадала 36-летняя пассажирка мототранспорта.
Авария произошла на улице 2-й Волжской 23 мая в 18:10. Водитель автомобиля поворачивал налево, чтобы въехать на прилегающую территорию, и совершил столкновение с мотоциклом.
Пострадавшую костромичку осмотрели медики. Женщине было назначено амбулаторное лечение.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот