Boom metrics
НовостиОбщество25 мая 2026 11:27

Парки приглашают костромичей на игры и мастер-классы

Стала известна развлекательная программа в городских пространствах во вторник, 26 мая
Фото: пресс-служба администрации города Костромы

Фото: пресс-служба администрации города Костромы

Во вторник, 26 мая, в костромских парках, благоустроенных по нацпроекту "Инфраструктура для жизни", пройдут игры на любой вкус и мастер-классы, сообщает пресс-служба городской администрации. Как ранее рассказывала «Комсомолка», с этой недели мероприятия в пространствах для отдыха горожан будут проводиться каждый день.

В 14:00 посетители парка «Берендеевка» смогут принять участие в турнире настольных игр «Настольный бум». В парке «Заволжье» костромичей научат вязать морские узлы. А в парке Победы пройдёт «Игрополис» - турнир по настолкам на свежем воздухе.

В 18:00 в «Берендеевке» начнётся развлекательная программа «Выходи гулять». А посетители парка Победы смогут поучаствовать в турнире по шашкам и шахматам «Ход конём».

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот