
Костромской «Спартак» покинул Геннадий Киселёв. Футболист провёл с командой несколько лет – с момента возрождения красно-белых в 2022/23 сезоне.
За «Спартак» Геннадий провёл 103 матча, что в общей сложности составляет 8403 минуты. Забил 5 голов и отдал 10 голевых передач.
Болельщики костромского «Спартака» «со слезами на глазах» провожают Геннадия. В комментариях в официальном сообществе клуба многие признаются, что Киселёв стал их первым любимым игроком среди красно-белых. Дальнейший спортивный путь спортсмена пока что неизвестен.