
«Ласточки», следующие из Костромы в Москву, будут ходить по новому расписанию. Как сообщает пресс-служба СЖД, обновлённый график будет действовать в июне.
1, 4, 10 и 13 июня из-за проведения плановых ремонтно-путевых работ поезда будут отходить от станции в изменённое время. Разница с обычным графиком составит от двух до 26 минут.
Актуальное расписание скоростных поездов можно найти на сайте ОАО «РЖД» или в мобильном приложении для пассажиров. Также время отправления поезда можно узнать в кассе при покупке билета.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот