
Стало известно, сколько фильмов снимут в Костроме до конца 2026 года. Планами на съёмки с корреспондентом «Комсомолки» поделился «Кострома Фильм».
В этом году на съёмки в областную столицу собираются съёмочные группы трёх проектов. Продолжаются переговоры с представителями четвёртого проекта – если они пройдут успешно, будет снято четыре картины.
27 июня в Костроме начнут снимать восьмисерийный художественный фильм для телеканала «Россия 1». Подробности о сюжете пока не раскрываются.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот