
Стали известны подробности пожара по соседству с аквакомплексом «Эдем» в Костроме. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, огонь повредил одно из зданий комплекса.
Ранее «Комсомолка» рассказывала о возгорании хозпостройки на территории бывшей ВДНХ. Сообщение о пожаре на проспекте Мира поступило огнеборцам в 13:55. В 18:13 пожар был полностью потушен.
Огонь уничтожил неэксплуатируемую постройку размером 7 на 7 метров. Также оказались повреждены два кондиционера, три окна, четыре водостока из пластика, рекламный щит и внешняя обшивка фасада расположенного рядом здания.

«Уважаемые наши посетители, в связи со случившимся просим вас не беспокоиться, все Слава Богу!!! Мы целы, сгорел соседний дом нам не принадлежавший, работаем в обычном режиме и ждем вас», - сообщили представители аквакомплекса «Эдем».
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот