
В Костроме сократится количество автобусов на четырёх маршрутах. Как сообщает ОГКУ «Организатор перевозок Костромской области», причина – в снижении пассажиропотока в дни отпусков и летних каникул.
С 1 июня на летнее расписание переходят автобусы маршрутов №1, 14, 27 и 57. Найти новый график движения транспорта можно по ссылке.
Как сообщают представители Организатора перевозок, при составлении расписания была учтена текущая статистика пассажиропотока на всех четырёх направлениях.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот