
Костромича на 15 лет отправили в колонию за самоудовлетворение на глазах толпы детей. Как сообщает пресс-служба облсуда, теперь мужчина пытается обжаловать этот приговор.
52-летний житель областной столицы уже был судим за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних и отбывал за это наказание. Всего через два месяца после освобождения мужчина отправился на стадион костромской школы, где ученики седьмого класса занимались физкультурой. Мужчина оголился на глазах у детей и проделал своё грязное дело. Свидетелями стали шесть школьников.
Областной суд классифицировал преступление как особо тяжкое. Мужчину признали виновным в иных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, причинивших им моральные и нравственные страдания и нарушивших их половую неприкосновенность. За это его приговорили к 15 годам особого режима. Осуждённый костромич уже подал апелляцию.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот