
20-летний костромич подверг опасности жизнь 18-летней девушки во время поездки на мотоцикле. Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, безответственного байкера остановили сотрудники дорожной полиции.
Утром 28 мая инспекторы отдельного специализированного взвода ДПС остановили в Костроме мотоцикл без номеров. Водитель перевозил на байке пассажирку, на которой не было шлема.
Как выяснилось, молодой человек вообще не имел права садиться за руль – у него нет водительских прав. В итоге мотоцикл забрали на спецстоянку, а водителя и его пассажирку оштрафовали за нарушения дорожных правил.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот