Boom metrics
НовостиЗвезды28 мая 2026 10:53

Ретро-вечер для старшего поколения пройдёт в центре Костромы

Мероприятие «Здравствуй, лето!» состоится в МК «Пале», вход на него бесплатный
Фото: пресс-служба администрации города Костромы

Фото: пресс-служба администрации города Костромы

Ретро-вечер для старшего поколения начнётся в центре Костромы 29 мая в 15:00, сообщает пресс-служба городской администрации. Мероприятие «Здравствуй, лето!» состоится в МК «Пале» на Советской 2/1, вход на него бесплатный.

Участниками вечера приглашают стать костромичей в возрасте от 50 лет и старше. В программе – выступление руководителя вокальной студии «Феникс» Анастасии Веселовой, участницы вокальной студии «Про Вокал» Анастасии Семиной, членов вокальной студии «Оранжевая рапсодия» Лилит Барсегян и Елизаветы Носыревой, а также Александра Череповецкого и Натальи Оглы, представителей цыганского коллектива Сергея Макентоши.

В танцевальной части программы примут участие «Территория танца. Танцуют все» и «Академия танца». Затем состоится ретро-дискотека: в зале прозвучат хиты 1960-1990 годов. В планах организаторов – регулярно устраивать такие вечера этим летом.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот