
Сразу две «ГАЗели» опрокинулись в Костроме 28 мая. Об одной из аварий с участием машины газовой службы «Комсомолка» рассказывала ранее. Другое ДТП произошло раньше, в 2:15 ночи.
По информации пресс-службы Госавтоинспекции УМВД России по региону, 44-летний водитель «ГАЗа», проезжая по 2-й Волжской, решил проскочить на запрещающий сигнал светофора. В итоге машина столкнулась с «ВАЗом», которым управлял 21-летний костромич.
Телесные повреждения в аварии получили водитель и две пассажирки «ГАЗели».
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот