
Момент ДТП с автомобилем газовой службы в Костроме попал на видео. Автомобиль «Хёндэ» въехал в бок «ГАЗели», которая проезжала перекрёсток на «красный».
Ранее «Комсомолка» уже рассказывала об аварии, которая произошла 28 мая на улице Галичской. От удара «Газель» газовиков опрокинулась на бок.
Судя по записи, опубликованной Телеграм-каналом «Кострома 112», спецавтомобиль ехал с включённой сиреной и проблесковым маячком. В этом случае другие машины обязаны пропустить аварийную службу, даже если она едет на «красный».
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот