Boom metrics

Первая «Ночь в электричке» пройдёт в Костроме уже сегодня

Акция будет проходить 29 мая с 20:00 до 23:00 на железнодорожном вокзале
Фото: пресс-служба администрации Костромской области

Фото: пресс-служба администрации Костромской области

Первая «Ночь в электричке» пройдёт в Костроме уже сегодня, напоминает пресс-служба администрации региона. Акция будет проходить 29 мая с 20:00 до 23:00 на железнодорожном вокзале.

К началу акции на первый перрон вокзала прибудет «Электричка болельщиков» с четырьмя тематическими вагонами. Внутри костромичей будут ждать выставки и интерактивы. Также можно будет пройти курс по правилам безопасности на железной дороге и проконсультироваться у медиков.

На перроне вокзала пройдёт светомузыкальное выступление кавер-группы, а также интересные мастер-классы по боевым искусствам, театральному мастерству и росписи пряников.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот