
31 мая вечером одинокий конь устроил забег по улицам Костромы. Судя по кадрам, опубликованным костромскими группами в соцсетях, животное проскакало по проезжей части наперегонки с машинами.
Костромичи встретили коня на улице Советской. Затем его видели на мосту через реку Кострому. Водители животное не обидели – информации о дорожных происшествиях с участием животного не поступало.
В это же день Телеграм-канал «Кострома 112» сообщил, что хозяин нашёл коня и вернул домой. Информация об этом поступила от самого владельца животного.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот