
1 июня костромская телебашня засияет праздничными огнями, сообщает филиал РТРС «Костромской ОРТПЦ». Особая подсветка будет посвящена Дню защиты детей.
Костромичи увидят на медиафасаде башни изображения детей с воздушными шариками и цветов. Также из огней сложится надпись «1 июня - День защиты детей».
Подсветка заработает в тёмное время суток и будет видна всю ночь. Уже завтра, 2 июня, медиафасад башни вернётся к работе в обычном режиме.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот