
Более 10 тысяч костромских школьников принимают участие в государственной итоговой аттестации. Экзамены начались в школах региона 1 июня.
У почти 2700 выпускников 11 классов сегодня начались ЕГЭ. 2 июня к ним присоединится более 7500 выпускников 9 классов, у которых стартует период ОГЭ.
В понедельник в 15 ППЭ проходят экзамены по истории, химии и литературе. Их сдаёт 900 школьников. Результаты ЕГЭ обнародуют не позднее 17 июня. Дни пересдачи для 11-классников назначены на 8 и 9 июля.
«Спокойно покажите то, на что подготовились. И помните, для родителей вы всё равно самые лучшие», - обратился к выпускникам костромских школ глава города Олег Болоховец.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот