Boom metrics

Автомобиль с пьяным водителем вылетел в кювет с костромской трассы

33-летний мужчина употреблял алкоголь, а после сел за руль «ВАЗа»
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по Костромской области

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по Костромской области

Автомобиль с пьяным водителем вылетел в кювет с костромской трассы. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по региону, 33-летний мужчина употреблял алкоголь, а после сел за руль «ВАЗа».

ДТП произошло 30 мая в 21:23 на 36 километре автодороги Поназырево-Клюкино-Полдневица. Водитель не смог справиться с управлением легковушкой, из-за чего его транспорт оказался на обочине. Костромич получил в аварии телесные повреждения.

Освидетельствование водителя показало 0,78 мг.л. этилового спирта в выдыхаемом воздухе. Теперь его ждёт крупный штраф и лишение водительских прав.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот