
«Опель» и «Ягуар» не поделили дорогу на костромском перекрёстке. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по региону, в аварии есть пострадавший.
ДТП произошло 1 июня в 17:53 на пересечении улиц К. Цеткин и Ленина в Нерехте. 33-летняя автоледи на «Опеле Корса» не пропустила мотоциклиста на байке марки «Ягуар».
При столкновении транспорта 49-летний водитель «железного коня» получил телесные повреждения. Госпитализация ему не потребовалась – костромич будет лечиться амбулаторно.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот