
22-летняя девушка пострадала в ДТП с лосем на дороге Кострома-Сусанино-Буй, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по региону. Основной удар туши животного пришёлся на правую переднюю часть салона автомобиля.
Автомобиль «Ваз 211» сбил животное на 44 километре трассы 2 июня в 22:30. Телесные повреждения в аварии получила пассажирка авто.
Медики осмотрели пострадавшую и назначили ей амбулаторное лечение.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот