
Найден владелец обнаруженной под Костромой лодки-призрака, сообщает Телеграм-канал «Кострома 112». Как ранее рассказывала «Комсомолка», маломерное судно дрейфовало по водоёму без капитана, чем немало напугало местных жителей. Костромич, отправивший фотографии лодки в костромские паблики в соцсетях, попросил экстренные службы провести проверку.
К счастью, никакой трагедии не произошло. Хозяин надувной лодки, рыбак, не слишком надёжно привязал её, когда высадился на берег. В итоге течение подхватило судно и отнесло от места стоянки.
Владелец поставлен в известность о том, где он может найти свою лодку. Остаётся надеяться, что маломерное судно дождётся своего капитана в целости и сохранности.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот