
Костромские пригородные автобусы делают новую остановку по требованию, сообщает дептранс региона. Дополнительный остановочный пункт введён на пяти маршрутах.
Остановка носит название «Апраксино-1». Она находится рядом с гостиницей «Валенок» и добавлена на маршруты с 1 июня.
Теперь попросит водителя сделать остановку по требованию могут пассажиры автобусов № 110 «Кострома – Сады «Радуга», № 114 «Кострома – Шувалово», № 140 «Кострома – Сущево», № 200 «Кострома – Сущево (ч/Шувалово)» и № 387 «Кострома – Апраксино». Пункт добавлен на маршруты как в прямом, так и в обратном направлении.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот