
Костромич получил три года условно за пьяное ДТП, сообщает пресс-служба прокуратуры региона. В этой аварии серьёзно пострадала женщина.
12 августа 2024 года автомобиль «Нива» вылетел с автодороги в Вохомском районе и опрокинулся в кювете. В машине находились водитель и пассажирка. Выяснилось, что 57-летний мужчина сел за руль в состоянии опьянения.
Пострадавшая была госпитализирована с травмами. Вред, причинённый здоровью женщины, был оценён как тяжкий. За это суд приговорил виновника аварии к трём годам лишения свободы условно.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот