
Костромские пользователи мессенджера «Макс» перестали получать от него уведомления. Такая проблема возникла только у владельцев устройств от компании Apple.
Компания приняла решение удалить приложение «Макс» из App store. Вместе с этим был отозван и токен, посредством которого пользователю должны присылать оповещения.
Разработчики мессенджера уже направили запрос в Apple с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию. Пока же владельцам гаджетов на Ios рекомендуется вручную проверять мессенджер на предмет получения сообщений. Владельцев гаджетов на Android эта проблема не затронула.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот