Boom metrics
НовостиОбщество4 июня 2026 7:44

Костромские пользователи мессенджера «Макс» перестали получать от него уведомления

Проблема возникла только у владельцев устройств от компании Apple
Фото: Ворнакова Мария, "Комсомольская правда"

Фото: Ворнакова Мария, "Комсомольская правда"

Костромские пользователи мессенджера «Макс» перестали получать от него уведомления. Такая проблема возникла только у владельцев устройств от компании Apple.

Компания приняла решение удалить приложение «Макс» из App store. Вместе с этим был отозван и токен, посредством которого пользователю должны присылать оповещения.

Разработчики мессенджера уже направили запрос в Apple с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию. Пока же владельцам гаджетов на Ios рекомендуется вручную проверять мессенджер на предмет получения сообщений. Владельцев гаджетов на Android эта проблема не затронула.

Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот