
«Лада» и «Киа» столкнулись на костромском участке федеральной трассы. Как сообщает ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Костромской области», ДТП на автодороге Кострома-Шарья-Киров-Пермь произошло 3 июня.
Спасатели выезжали на место для ликвидации последствий аварии. Они отключили аккумуляторы в обоих автомобилях, а также предотвратили вторичные факторы ДТП.
Погибших в этой аварии нет. Её обстоятельства и информация о пострадавших уточняются.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот