
В Костроме завершился ремонт лестницы в парке семей защитников Отечества. Как сообщают костромские паблики в соцсетях, проход по лестничному сходу уже открыт.
Парковая лестница начала приходить в заметный упадок ещё в 2025 году. В мае этого года сход оградили сигнальными лентами.
Напомним, благоустройство сквера за филармонией продолжалось в течение двух лет. Помимо всего прочего, подрядчик приводил в порядок и лестницы. Эти работы были завершены в декабре 2021 года.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот