
В Костроме воспитанники детского сада встретили поезда в национальных костюмах. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону, малыши устроили флешмоб «Вперёд, Россия!» в честь Дня России.
Акция прошла на железнодорожном вокзале областной столицы в преддверии праздника 11 июня. Юные помощники МЧС из детского сада №2 не просто встречали приходящие составы – они пели и танцевали для прибывающих в Кострому пассажиров.
Как отметили в пресс-службе ведомства, акция не оставила пассажиров равнодушными. Люди сходили с поездов, останавливались, подпевали юным талантам и подбадривали малышей аплодисментами.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот