
Около 30 дефектов на трубопроводах выявлено в ходе второго этапа опрессовки в Костроме, который завершился в конце прошлой недели. Как сообщает пресс-служба городской администрации, часть повреждений уже устранена, все ремонты планируется закончить до конца июня.
Проверка труб проходила в Фабричном районе областной столицы. Она помогла выявить 12 повреждений на магистральных сетях и 15 – на квартальных трубопроводах. Теплоэнергетики проводят ремонты в порядке очереди, в зависимости от того, сколько домов остаются без горячей воды из-за каждого конкретного дефекта.
ТГК-2 привели в порядок три участка трубопроводов, ещё девять остаются в работе. МУП «Городские сети» отремонтировали трубы на улицах Новый Быт, Козуева и Комбинатовской. Ремонты продолжаются на 10 участках в микрорайоне Якиманиха и на улице Коммунаров.
Подписывайтесь на «КП – Кострома» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram чат-бот